Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Spielende Kinder auf einer Wiese, im Hintergrund Schloss Burgschleinitz, betitelt "Burgschleinitz", signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 14,5 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |